Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Лимнологический институт Сибирского отделения Российской академии наук
+7 (3952) 42-65-04
info@lin.irk.ru

Структура и органы управления образовательной организацией (ЛИН СО РАН)

Структура и органы управления образовательной организацией

Наименование органа управления / структурного подразделения

ФИО руководителя структурного подразделения

Должность руководителя структурного подразделения

Адрес местонахождения структурного подразделения

Адрес официального сайта структурного подразделения

Адреса
электронной почты структурного подразделения

Положение об органе управления / структурном подразделении

Органы управления образовательной организации:
Ученый совет Федотов Андрей Петрович председатель 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Сайт science@lin.irk.ru (скачать PDF)
Максимова Наталья Васильевна ученый секретарь совета
Администрация Анненков Вадим Владимирович зам. директора по науке 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Нет annenkov@lin.irk.ru Нет
Администрация Железняков Владимир Алексеевич зам. директора по общим вопросам 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Нет vaz@lin.irk.ru  Нет
Администрация Кабанов Юрий Валерьевич зам. дирекотра по правовым вопросам 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Нет kabanov@lin.irk.ru  Нет
Структурные подразделения образовательной организации:
Информационно-аналитический отдел
центр
Коцарь Олег Владимирович начальник отдела 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Нет kotsar@lin.irk.ru Нет 
Лаборатория аналитической биоорганической химии Беликов Сергей Иванович заведующий 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Нет belikov@lin.irk.ru (скачать PDF)
Лаборатория биогеохимии Сутурин Александр Николаевич заведующий 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Нет san@lin.irk.ru  (скачать PDF)
Лаборатория биологии водных беспозвоночных Тимошкин Олег Анатольевич заведующий 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Сайт tim@lin.irk.ru  (скачать PDF)
Лаборатория биомолекулярных систем
часть
Анненков Вадим Владимирович зам. директора по науке 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Сайт  annenkov@lin.irk.ru (скачать PDF)
Лаборатория водной микробиологии Белых Ольга Ивановна заведующий 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Сайт  belykh@lin.irk.ru (скачать PDF)
Лаборатория геносистематики Щербаков Дмитрий Юрьевич заведующий 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Сайт sherb@lin.irk.ru  (скачать PDF)
Лаборатория геологии озера Байкал Хлыстов Олег Михайлович заведующий 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Нет oleg@lin.irk.ru (скачать PDF)
Лаборатория гидрологии и гидрофизики Гранин Николай Григорьевич заведующий 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Сайт  nick@lin.irk.ru  (скачать PDF)
Лаборатория гидрохимии и химии атмосферы Ходжер Тамара Викторовна заведующий 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Сайт khodzher@lin.irk.ru  (скачать PDF)
Лаборатория ихтиологии Дзюба Елена Владимировна заведующий 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3  Нет  e_dzuba@lin.irk.ru Нет 
Лаборатория микробиологии углеводородов Земская Тамара Ивановна заведующий 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Сайт  tzema@lin.irk.ru (скачать PDF)
Лаборатория палеолимнологии Федотов Андрей Петрович директор 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Сайт  mix@lin.irk.ru (скачать PDF)
Лаборатория хроматографии Горшков Александр Георгиевич заведующий 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Сайт gorchkov_ag@mail.ru (скачать PDF)
Отдел ультраструктуры клетки Лихошвай Елена Валентиновна заведующий 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Сайт  yel@lin.irk.ru (скачать PDF)
Отдел аспирантуры Майкова Ольга Олеговна зав. аспирантурой 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Нет  maikova@lin.irk.ru  (скачать PDF)
Отдел по международным связям Гурулев Алексей Николаевич начальник отдела 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Нет gurulev@lin.irk.ru (скачать PDF)
Отдел флота Жук Анатолий Исакович начальник отдела 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3  Сайт  info@lin.irk.ru  (скачать PDF)
Стационар в пос. Большие Коты Анненков Вадим Владимирович зам. директора по науке 664000, Иркутская область, Иркутский район, поселок Большие Коты, падь «Жилище»  Сайт  annenkov@lin.irk.ru, (скачать PDF)
Стационар в пос. Листвянка Анненков Вадим Владимирович зам. директора по науке Иркутская область пос. Листвянка Сайт  annenkov@lin.irk.ru, (скачать PDF)
УНУ «Экспериментальный пресноводный аквариумный комплекс байкальских гидробионтов» Глызина Ольга Юрьевна Руководитель 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Сайт  glyzina@lin.irk.ru  (скачать PDF)
Финансовый отдел Турчанинова Ирина Венидиктовна главный бухгалтер 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Нет  finance@lin.irk.ru  (скачать PDF)
Центр коллективного пользования «Ультрамикроанализ» академик РАН, Грачев Михаил Александрович руководитель 664033, г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д. 3 Сайт  grachev@lin.irk.ru  (скачать PDF)